vseaviabilety.ru

любые АвиаБилеты здесь!

купить авиабилет

О всех преимуществах авиалайнеров

Как только перед вами забрезжит перспектива дальнего путешествия, вы сразу же начнете размышлять над тем, какой вид транспорта выбрать. Всего за несколько последних десятилетий люди получили возможность легко добираться в самые отдаленные уголки нашей планеты, то есть туда, куда раньше могли попасть только самые отважные путешественники, да и то в начале пути никто не мог предугадать, вернется он назад или нет.

Зато сегодня не обязательно обладать выносливостью и терпением, чтобы иметь возможность посетить самые экзотические и удивительные уголки нашего загадочного и неповторимого мира, а все благодаря воздушному транспорту, то есть авиалайнерам. Именно авиатранспорт помогает за считанные часы пересекать океаны и континенты, находясь в удобном кресле. Давайте попробуем перечислить преимущества, которыми обладает воздушный транспорт.

Преимущество №1: скорость.

Вряд ли кто-то станет спорить, что авиатранспорт выгодно отличается самыми высокими скоростями. То расстояние, которое авиалайнер покроет за несколько часов, высокоскоростной железнодорожный экспресс будет преодолевать не одни сутки. Скоростное преимущество становится особо заметным тогда, когда приходится преодолевать огромные расстояния.

Преимущество №2: билеты.

Всем, кто часто путешествует, знаком тот ажиотаж, который связан с приобретением железнодорожных билетов, их практически никогда не достать. Единственная возможность купить билеты на поезд существует за полтора месяца до поездки, но далеко не всегда поездка готовится настолько заблаговременно. Зато с билетами на авиалайнеры практически никогда не бывает сложностей. Их можно приобретать даже по интернету, расплачиваясь электронной валютой.

Преимущество №3: комфорт.

Нельзя не согласиться с тем, что провести несколько часов в удобном мягком кресле намного приятнее, чем трястись в железнодорожном вагоне целые сутки, и то и больше. При создании кресел авиалайнеров учитываются самые последние разработки такой практической дисциплины, как эргономика. В салоне самолета можно спокойно отдыхать, принимать пищу, работать или интересно проводить время. К услугам пассажиров привлекательные и заботливые стюардессы, прохладительные напитки, легкие закуски и горячая еда.

Кстати, интернет ресурс Skyscanner, доступный пользователям на 20 языках, как-то заинтересовался, мнением пассажиров по поводу комфортабельности мест в салонах авиалайнеров. По результатам широкомасштабного опроса на вершину пьедестала почета попало место 6А. По мнению большинства пассажиров, тем, кто занимает первые места, стюардессы уделяют больше внимания, меню более разнообразное, да и шум двигателей не слишком сильный. А вот худшим по всем параметрам признано место 31Е, расположенное в хвостовой части лайнера.

Преимущество №4: выбор салона.

Иногда можно услышать мнение, что воздушные перелеты – это чрезмерно дорогой вид транспорта. Хочется обратить внимание на тот факт, что каждый пассажир имеет возможность приобрести авиабилеты с невероятными скидками. Сделать это не сложно, достаточно отыскать сайт, на котором часто бывают подобные предложения. Но и это еще не все секреты. В зависимости от размеров бюджета и собственных предпочтений пассажиры имеют возможность выбирать один их трех классов обслуживания: эконом, первый или бизнес класс.

Преимущество №5: безопасность.

Несмотря на все россказни и страхи, воздушный транспорт по неумолимому свидетельству статистики самый безопасный вид передвижения.

Преимущество №6: межконтинентальность.

Нет другого такого же вида транспорта, при помощи которого можно было бы так же легко добираться в самые отдаленные уголки нашей планеты. Автомобили могут передвигаться только по автотрассам, поезда – по железнодорожным линиям, корабли – по воде. И только авиалайнеры упрямо рассекают воздушное пространство, легко преодолевая океаны, горы, континенты.


Поделитесь с друзьями!
сайт "vseaviabilety.ru" - не явлеется рекламой авиакомпаний