vseaviabilety.ru

любые АвиаБилеты здесь!

купить авиабилет

Самые надёжные авиакассы по продаже авиабилетов

Как правильно выбрать надёжную онлайн авиакассу в Интернете, чтобы быть полностью уверенным, что вы обратились по адресу и вам окажут все необходимые услуги, всегда ответят на заданные вопросы в службе поддержки и минимизируют ваши временные и материальные затраты. Мы выбрали для вас самые популярные и проверенные авиакассы и метапоисковики, которые уже показали себя с лучшей стороны по приобретению авиабилетов.

1. Авиасейлз

Авиасэйл – это система, при помощи которой можно подобрать подходящие тарифы от семисот двадцати восьми авиакомпаний мира. Данный сервис aviasale не занимается продажей билетов, но позволяет находить рейсы по доступным ценам от надежных агентств.

Офис компании avia sales находится в Таиланде. Авиасэйлз имеет удобный интерфейс, где можно быстро найти подходящий рейс на самолёт, купить самый дешёвый авиабилет и забронировать отель для проживания. Авиасейл не берет совершенно никаких комиссий за свои услуги. При поиске тарифов метапоисковик www aviasales ru учитывает все акции, которые на данный момент проводятся авиакомпаниями.

Для того чтобы выбрать подходящий тариф на билеты авиасейлс ру, нужно ввести город отправления и прибытия, выбрать число и месяц, указать количество пассажиров и нажать «Найти». При желании, на wwwaviasale можно нажать на кнопку «Календарь», где вам будут показаны самые лучшие цены на авиабилеты текущего месяца. После выбора авиабилета, авиасейлс com перенаправит вас на сайт своего партнера (их множество), там же следует забронировать рейс и осуществить оплату. Финансовые средства перечисляются при помощи банковских карт MasterCard и Visa.

Если у вас возникли накладки и надо отменить рейс, то помните: сервис salesavia не занимается продажей билетов, для отмены брони пользователям нужно связаться с авиакомпанией-продавцом, в которой он был заказан. Возврат билетов осуществляется в соответствии с правилами агентства и условиями тарифов.

Сайт компании ависейлс: www.aviasales.ru

Самые надёжные авиакассы

2. Evitera

Эвитера – это очень удобный онлайн сервис, помогающий клиентам приобретать авиабилеты по выгодным тарифам. Сайт http eviterra соm подключен к различным системам бронирования, благодаря чему можно сравнить предложения, предоставляемых очень большим числом авиакомпаний, и найти для своих клиентов наиболее подходящие рейсы. Кроме того, у фирмы eviterraru имеется собственная служба по бронированию авиабилетов, где специалисты ewiterra всегда могут проконсультировать вас по любому интересующему вопросу.

Сайт эветерра выполнен в приятном розовом цвете. Для того чтобы подобрать нужный вам рейс на eviterra ru, достаточно указать в поле поиска пункт назначения, дату поездки и количество людей, а затем нажать кнопку «Искать». Система eveterra выдаст все доступные на эти даты варианты (прямые и с пересадками на разное время суток). Определившись с рейсом на эветера, нужно нажать на панель «Выбрать» и ввести все необходимые данные о пассажире, платёжной карточки, с которой будете совершать покупку билета. Далее нажать «Купить». Евитерра вышлет письмо с вашим билетом на электронный адрес.

Сотрудничество с различными авиакомпаниями, позволяет сервису эвитерра делать для клиентов скидки, в результате чего, цены на билеты могут быть значительно ниже, чем на сайтах агентств.

Компания эвитерра ком трэвел принимает оплату при помощи банковских карт MasterCard и Visa, а также наличными средствами. Авиакасса эвитера может взимать с клиентов сервисный сбор за оказание услуг по приобретению билетов. Цены варьируется, т.к. учитывается стоимость билета на сайте авиакомпании-продавца.

Отмена брони на сайте евитера зависит от условий тарифа авиакомпании. Билеты эконом–класса обычно являются невозвратными, а более дорогие варианты можно аннулировать без штрафных санкций.

Сайт ewitera: www.eviterra-avia.ru

3. Вантутрип

Ван ту трип – это сервис по продаже авиабилетов в любом направлении от пятисот различных авиакомпаний. Сайт onetwotripru предлагает своим посетителям, купившим авиабилет, также моментально забронировать отель со скидкой 10 %. Все агентства, с которыми сотрудничает one two trip, отличаются надежностью и входят в состав Международной ассоциации авиаперевозчиков.

К достоинствам авиакассы one twotrip можно отнести возможность в течение нескольких минут выписать электронный авиабилет. Кроме того, компания onetwo trip может заморозить стоимость на билет, и в отличие от обычного бронирования, его цена останется неизменной. Эту бронь на 1 2 trip можно отменить в случае чего в течении суток без потери средств.

Для того чтобы выбрать рейс на 1 2 трип нужно указать в поиске необходимый маршрут и дату вылета. После выбора подходящего варианта из всех предложенных (от разных авиакомпаний, разных по цене и по продолжительности перелёта, по имеющемуся числу пересадок) следует ввести свои данные в систему onetutrip и нажать на кнопку «Перейти к оплате». Оплата билетов на сайте один два трип осуществляется при помощи карт Visa & MasterCard, а также наличных средств.

Специально для своих клиентов авиакасса раз два trip предлагает бонусную программу, при помощи которой на карту клиента начисляется определенное количество миль при каждой покупке билета. Вы получаете накопительные бонусы в размере одного процента от его стоимости. Сумма бонусов накапливается, всё время увеличивается, не сгорая. Здесь, на vantotrip, вы можете использовать их, покупая авибилеты только за набранные мили, не тратя дополнительных денег. После того, как оплата пройдёт, ОТТ предложит вам выбрать отель по 10 % скидке в том городе, где вы планируете остановиться. Посмотрите здесь лучшие цены на все доступные отели со скидками. Выбор за вами!

Для того чтобы отменить бронь на ресурсе vantutrip, пользователям следует зайти в личный кабинет и нажать на панель «Отменить покупку». Бронировка на wantotrip аннулируется не позднее двух суток до вылета.

Официальный сайт ван ту трип: www.onetwotrip.com.

4. Eniveyenidey

Анивэй – это современная система для бронирования отелей и приобретения авиабилетов в любой точке мира через Интернет. Клиент энивэйэнидэй может выбрать подходящий рейс от 800 авиакомпаний. На сайте авиакассы www anywayanyday com для удобства оформляются только электронные авибилеты.

Благодаря данному сервису энивэй-энидэй все без исключения пользователи энивэй энидэй легко могут выбрать удобный для них тариф, так как время, необходимое для поиска рейса и бронирования билета составляет не более трех минут. В процессе каждого запроса система эни вэй эни дэй обрабатывает около двухсот вариантов перелетов и предлагает тарифы, имеющие только наиболее выгодные условия.

На сайте any way any day очень просто со всем разобраться. На весь экран энивей-энидей размещён календарь на текущий и следующий месяц. Ваш личный кабинет озаглавлен «Мой anyday». Ресурс eniwayeniday предлагает посетителям четыре языка ввода (русский, английский, украинский, немецкий), тут можно выбрать удобную для вас валюту (рубли, гривны, доллары и евро), в которой вы обычно осуществляете платежи. Программисты авиакассы every day every way разработали программу для ваших мобильных устройств, чтобы вы могли пользоваться сайтом не только на компьютере, а и в кафе.

Заполняете стандартную форму поиска билета, а после того, как вы определились с рейсом на anyway anyday, необходимо нажать на кнопку «Выбрать», затем перейти с ани вэй ани дэй на страницу оформления заказа, ввести свои данные и подтвердить бронирование. Если клиент захочет отменить заказ, сделанный на сайте enywayenyday по какой-то причине, ему следует обратиться в авиакомпанию, так как сам сайт эни дэй эни вэй не осуществляет возврат или обмен билетов, а только продаёт их.

Авиакасса anyvayanyday предлагает для своих клиентов специальную бонусную программу. После приобретения билетов, на ваш счет зачисляются подарочные баллы, позволяющие получать скидки при бронировании гостиниц или покупке авиабилетов. Об условиях программы aniwayaniday более подробно вы можете ознакомиться на самом сайте enyvayenyday. Также anyday предлагает акцию: скидку до 15% на бронировку отеля через установленное в вашем мобильном телефоне Samsung GALAXY S5 приложение Anywayanyday.

Оплатить все предоставляемые услуги сервисом энивейэнидей можно банковскими картами MasterCard и VISA, а также при помощи интернет-банков «Альфа-Клик» или «Промсвязьбанк».

Сайт авиакассы эни вей эни дей: www.anywayanyday.ru

Теперь вы обладаете всей необходимой информацией, чтобы забронировать авиабилет самостоятельно. Вот очень удобная форма поиска. Бронируйте вместе с нами!

Приятного полёта!


Поделитесь с друзьями!
сайт "vseaviabilety.ru" - не явлеется рекламой авиакомпаний